Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Астрахань, Яблочкова, 2в
  • Мясокомбинат 90 м

Здравствуйте. Это какой то кошмар! Ситуация следующая: Я брал пиво на всю компанию и в 21:45 я уже стоял на кассе, передо мной было 2 человека, кассир отпустила клиентов и сказала что мне пробивать пиво не будет, так как у нее все зависит от программы (время было 21;53, а по закону АО продавать алкогольные напитки после 22:00 запрещено), после длительных ругательств мне все таки продали пиво (время было примерно 22:57). У меня вопрос КАКОГО ФИГА!!!! ОНИ ЧТО ВЫШЕ ЗАКОНА??? ПРОСТО БЕЗ ПРЕДЕЛ!!!!

Эдуард, добрый день!

Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим вас указать дату визита, когда произошла указанная ситуация.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Ошибся, не 22:57, а 21:57

• Эдуард, добрый день!

Всегда с вами, команда «Ленты»