Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Астрахань, Яблочкова, 2в
  • Мясокомбинат 90 м

Вчера мною была куплена курица гриль в ленте на ул Яблочкова. Разочарованию моему нет предела. Она была сырая,мясо не отделялось от костей. Пришлось в духовке допекать.

• Froggikuz, добрый день! Нам очень жаль, что продукция нашего собственного производства вызвала нарекания. Приносим вам извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.

Информация по вашему обращению была направленна в гипермаркет для проведения проверки.

Кура-гриль является одним из наиболее востребованных товаров в ассортименте нашего магазина.

В результате проверки бракеражного журнала жалоб со стороны покупателей на качество продукции в этот и последующие дни не поступало.

К сожалению продукции, от 27.07 уже нет в наличии, поэтому не удалось проверить товар от этого числа. Администрацией гипермаркета был проведен бракераж, выпущенной продукции (Г/Ц Цыпленок-гриль вес) от 29.07, нарушений не выявлено.

Со стороны дирекции усилен контроль за работой Горячего цеха. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж о важности соблюдения качества реализуемого товара.

Надеемся, данная ситуация не повлияет на ваше отношение к нашему гипермаркету и мы, по-прежнему будем видеть вас в числе наших покупателей.

Всегда с вами, команда «Ленты»