Горизонт

Отель
  • Астрахань, Ахшарумова, 46 — 1-4 этаж
  • Областной центр условий и охраны труда 260 м

Очень двойственное впечатление.

В целом гостиница не очень высокого класса. Сначала очень обрадовалась, что за 2 тысячи рублей в сутки нашла гостиницу с уютными номерами, завтраком и рейтингом 9 на букинге.

Но по факту было разочарование.

Плюсы:

- не очень высокая цена

- не сильно далеко от центра (20 минут пешком или 5 на такси)

- есть завтрак

-...

Очень двойственное впечатление.

Но по факту было разочарование.

Плюсы:

- не очень высокая цена

- не сильно далеко от центра (20 минут пешком или 5 на такси)

- есть завтрак

- номера просторные и имеют холодильник, шкаф, чайные пары и светильники у кровати

- каждый день ставят воду

- уборка вроде как каждый день

- разрешили оставить вещи после выезда

- на этаже стоит кулер с горячей и холодной водой

- завтрак с 7 утра

- есть наборы для душа (мыло, шампунь, гель)

Минусы:

- нет сеток на окнах!!! Это жуть!!!!!! Комары достали, писк всю ночь, 17(!!!) укусов только на ногах! И я, в 3 часа ночи, прыгающая по комнате и убивающая комаров. Камон, вы нашли деньги в каждый номер поставить телевизор, а сетки - нет?!!!

- завтрак весьма убог, кроме пустого омлета и арбуза придерживающимся ПП есть нечего. Яйца будто снесли в третий раз (ну и странно есть омлет и яйца ещё), овощи устали и явно лежат со вчера (ли?) и так далее. Ну и просто невкусно :(

- уборка как бы каждый день, но на третий день, когда как раз накопился мусор, про нее забыли, пошла просить хотя бы воду сама

- холодильник охает и ахает, вкупе с комарами о сне вообще можно забыть

- вид из окна - на соседнее здание в 20 метрах и людей в нем, поэтому шторы надо держать закрытыми, а комната и так не то чтобы светлая, плюс слышно все их диалоги

- самая жуть, после комаров, - душевая. Ладно, что вода плохо уходит, это частая история в дешёвых кабинах. Но тут она остаётся стоять лужей до следующего вечера... И при уборке это никак не решают. С таким просто впервые столкнулась.

- телевизор включить не смогла, выдавал сбои настроек

- персонал вообще некомпетентен: на вопрос о позднем выезде был ответ "тут вроде только по суткам". При мне мужчина просил чайник, ему ответили: "они вроде все в номерах" (нет, кулеры на этаже)

- ресепшн на втором этаже, то есть туда надо заворачивать отдельно из подъезда (гостиница занимает 4 этажа обычного жилого дома). Номер закрывается на один оборот межкомнатного замка. На ночь вход не закрывается. У меня не сложилось ощущение безопасности.

- двери на этажи подперты где шваброй наискосок, где огнетушителем...

В общем, впечатление скорее уровня хостела или общаги, и за такое хотелось бы цену пониже.

Но отличные отзывы на букинге откуда-то есть... Ну и бывает хуже, конечно. И мебель в номере свежая. Странное место.