Городок

Сеть супермаркетов

Покупая в этом магазине уже много лет, постоянно сталкиваюсь с проблемами. Это и неправильные цены, о которых узнаешь только на кассе, и просроченные или просто некачественные продукты. Камень в салате из фасоли, протухший пирог, йогурт с плесенью - всякое бывало. Единственное, что меня радует - это работники, всегда доброжелательные и готовые помочь. В случаях, указанных выше, всегда шли навстречу, делали возврат, извинялись. Они молодцы! Только за это стоит похвалить Городок. Крайне редко удается купить что-то дешевле, чем в других магазинах.

В условиях конкуренции с новыми сетями магазинов стоило бы пересмотреть политику магазина и решить проблемы.