Harley

• Закрыто до 15:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Всем любителям пива советую это заведение, можно и поесть вкусно, баварские колбаски особо хороши, и пива выпить свежего. Мы хорошо отдохнули с друзьями, все понравилось.

Про цены писать не буду, это личное дело каждого. Но отношение к людям - как к даунам) На сцену выходит чел, и перепевает Шнура. Это жопэшник а не квартирник. Своих то песен не сподобился спеть.

Отвратительно!!решили с парнем посетить это по слухам "замечательное место",заказали сосиски,ужасное мясо !одни прожилки!Сок несли 30: минут! Да ещё в сок добавили алкоголь ,от которого мы почувствовали себя нехорошо. Более того, у моего парня отравление после этих сосисок!Ужасное заведение,работники полное г*вно!!

Спасибо за чудесный вечер!!! Удивительное место, атмосферное, интимное, доброжелательное и гостеприимное.

Вкусная еда, отличная атмосфера, весьма приемлемые цены и широкий выбор напитков. Иду туда каждый раз, как приезжаю в Астрахань!)