JAPAN STAR

Автосервис
  • Астрахань, Куликова, 67а
  • Куликова д.50 340 м

Приветствую!

не сказать, что долго собирался, но точно не удержался написать отзыв. Очень странно, что нет ни одного отзыва. Я так полагаю, что народ держит в запасе места, где качественное обслуживание, а то понабегут! ;)

Я скорее из тех, кто стремится, чтобы качественных было больше, а для этого нужно хвалить!

Обращение в данный сервис у меня...

Приветствую!

Обращение в данный сервис у меня второе за последний месяц.

Первым было простое, примерочное. Замена задних тормозов и сайлентблоков передних рычагов.

Второе - замена масла в коробке автомате и двигателе. уже более серьезное для меня.

Я очень доволен!

От начала и до конца!

От общения во время обращения по телефону. Записали на интересное мне время. Четко проговорили, что и почем. Назвали мастера.

При приемке автомобиля наблюдались специально налаженные процессы, которые явно говорят, что с машиной все будет хорошо и мастера ничего не упустят.

После того, как сделали - сообщили. На выдаче автомобиля все подробно объяснили, проговорили, что "случайно", без просьб, наши. При этом не было каких то "страшилок" и навязывания услуг. Просто сказали на что стоит обратить внимание. Не было неприветливого отношения к моим запчастям, которым сделали очень сдержанные оценки.

С названием точно ошиблись! По мне нужно назваться JAPAN five STAR!!!

Успехов и процветания владельцам и мастерам!