kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отвратительное качество Купила за 3500 сапоги зимние Я носила их очень мало и аккуратно, так как у меня есть еще одни сапоги На 91 день носки они распались до такой степени, что ремонту не подлежат И при чем распались они на следующий день, когда закончен гарантийный срок ремонта

Я регулярно делаю заказы в магазине кари через их интернет сайт. Приезжаю забирать в эту торговую точку, потому что она мне по пути с работы. Всю семью полностью обуваю здесь. Благодаря этому у нас много бонусов копится, которые мы благополучно тратим

Иногда покупаю здесь обувь. На скидках выходит очень бюджетно для вариантов "на 1 сезон" или "на 1 раз". Консультанты бывают навязчивы со своими акциями.

Очень хорошенькие модели одежды есть в Кари. Я приноровилась к тому, что сначала выбираю на сайте, отправляю заказ, потом уже еду в магазин на примерку.

Хорошая сеть магазинов. Неплохой выбор обуви. Периодически покупаем в этом магазине обувь всей семьёй.

vpotter07, добрый день.

Благодарим за отзыв.

Для нас очень ценно доверие наших покупателей. Спасибо за то, что выбираете обувь kari для себя и своей семьи.

Приходите к нам снова! До новых встреч в kari :)