kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я регулярно делаю заказы в магазине кари через их интернет сайт. Приезжаю забирать в эту торговую точку, потому что она мне по пути с работы. Всю семью полностью обуваю здесь. Благодаря этому у нас много бонусов копится, которые мы благополучно тратим

Иногда покупаю здесь обувь. На скидках выходит очень бюджетно для вариантов "на 1 сезон" или "на 1 раз". Консультанты бывают навязчивы со своими акциями.

Очень хорошенькие модели одежды есть в Кари. Я приноровилась к тому, что сначала выбираю на сайте, отправляю заказ, потом уже еду в магазин на примерку.

Хорошая сеть магазинов. Неплохой выбор обуви. Периодически покупаем в этом магазине обувь всей семьёй.

vpotter07, добрый день.

Благодарим за отзыв.

Для нас очень ценно доверие наших покупателей. Спасибо за то, что выбираете обувь kari для себя и своей семьи.

Приходите к нам снова! До новых встреч в kari :)

Пока скидки на легкую обувь, ухватила в Кари симпатичные классические сабо, очень довольна. Вообще за бесценок взяла. Стараюсь покупать обувь не в сезон, дешевле выходит раза в два-полтора. В Кари конкретно захожу часто, здесь приличные бренды, а цены всегда радуют.