КаспПром

Торговая компания
  • Астрахань, Боевая, 134 к5 — 2 этаж
  • ТЦ Добрострой 160 м

Знакомый монтажник посоветовал "Каспром". Нашел сайт в интернете, позвонил, в этот же день приехали и замерили крышу.

На следующий день, девушка перезвонила и попросила приехать офис. Проконсультировали, выбрали с менеджером материал. Металлочерепица Квинта. Показали сертификаты, проверили толщину. (начитался отзывов. Оказывается, есть недобросовестные магазины, которые заявляют одну толщину материала. А на деле, она совсем другая). Люди! Требуйте соответствующие документы у поставщиков!

В общем, все у меня устроило в Каспроме и я оплатил заказ. Срок доставки 14 дней.

А сегодня решил почитать отзывы о компании (самое время:). Увидел, ваш отзыв, 30 RUS. Был очень удивлен и немного расстроен.

Как мне показалось, я общался с профессионалами. Ну и с расчетами все в порядке было, грамотная консультация, все документы в порядке. Срок доставки, конечно, долгий. Но тут надо просто заранее заказывать.

Буду теперь ждать свой материал. Как придет, отпишусь снова. Спасибо за внимание!

• Получил материал, крышу накрыл) по количеству все сошлось, остался 1 лист металлочерепицы. а так все круто, всем доволен. Рекомендую каспром!

• Большое спасибо, что обратили внимание и остановили свой выбор на нашей компании!.