КИА Нахимовский

Автоцентр
  • Астрахань, Адмирала Нахимова, 76
  • Садовое товарищество Родничок 370 м
А. Е. Медведев написал 2 отзыва об этом месте

Проводили слесарную и электро диагностику на а/м sportage 15го года выпуска, не гарантийный, отдал за процедуру в районе 4 т.р..... сегодня приехал уже третий раз к ним за 2 недели, в итоге на слесарной диагностике не обнаружили порваный пыльник рулевой тяги а по электрике у меня теперь нет автозапуска, хотя за три слишним года НИКАКИХ проблем с машиной не было. Будте внимательны с предлагаемыми услугами по сервису в этом салоне, деньги берут за воздух!

При обьяснении приёмщику ситуации предложили опять пройти электродиагностику которая стоит 1750р.

Доколе господа и товарищи!?

Ответа нет.

Добрый день, Александр Евгеньевич!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы хотели бы разрешить возникшие у Вас вопросы максимально оперативно.

Приглашаем Вас в сервис Дилерского центра KIA "Нахимовский".

ДЦ KIA "Нахимовский" благодарит Вас за приобретение автомобиля марки KIA, и желает Вам успеха и процветания.

• Добрый день, Александр Евгеньевич!

Приглашаем Вас в сервис Дилерского центра KIA "Нахимовский".