КИА Нахимовский

Автоцентр
  • Астрахань, Адмирала Нахимова, 76
  • Садовое товарищество Родничок 370 м

Заинтересовал автомобиль с пробегом, находящийся на площадке автосалона Киа Нахимовский в Астрахани. Осмотрев автомобиль, изучив имеющиеся недочеты, которых было предостаточно, хотел обсудить размер скидки, на которую можно расчитывать с учетом всех погрешностей. Менеджер, приветливый молодой человек, сказал, что нужно поговорить с руководством. Мы пошли к руководителю отдела, Николаю Бондаренко. С явным недовольством, что его отвлекли то ли от игры, то ли от всеми любимого инстаграмма в телефоне, он встретил меня. Но когда разговор зашёл об окончательной цене за автомобиль, который я готов был приобрести на месте( был делегирован своим товарищем, для кого эту машину и выбирал с деньгами в кармане), Николай с ещё более нескрываемым отвращением заявил о том, что я не разбираюсь в ценах и максимум что «Они» ( тоже кстати Николай) могут мне предложить то это скидку в 10 000₽. Прекрасно понимаю, что для Астрахани эта скидка предел возможностей наших жадных автосалонов, рассчитывающих не на оборот, а на компенсацию всех затрат с продажи одного единственного автомобиля, пусть даже и б/у. И ткнул мне на объявления в Авито. Уточнив ему, что на Авито автомобили в более жирной комплектации можно найти с разницей от 30 000, а не спартанский вариант представленный у них, я был почти послан. Куда? Думаю объяснять не нужно.

Так что салоном остался « очень доволен». Обращайтесь, думаю Вам, как и мне этот сотрудник будет очень рад, идёт на диалог с превеликим отвращением к потенциальным клиентам.

Добрый день!

Меня зовут Суклетин Алексей. Я являюсь руководителем отдела продаж КИА Нахимовский.

Нам важно Ваше мнение и мы хотим разобраться в данном случае!

Для этого прошу Вас связаться со мной по тел. 8(8512) 317-317 доб. 304.

Вместе мы сможем разобраться в сложившейся ситуации!