Консилиум

Клиника
  • Астрахань, Николая Островского, 130 лит А
  • Детская городская клиническая больница №1 490 м

У меня особые тёплые чувства к клинике Консилиум. Особенно к моему доктору Абильмановой Лолите Кизятулловне. Это врач с высочайшим профессионализмом, человек с большим сердцем, чуткой душой.

Благодаря Лолите Кизятулловне в нашей семье растёт чудесный сыночек. Когда-то наш доктор помогла нам избавиться от страшного приговора бесплодие. Помогла не только забеременеть, но и сохранить долгожданного сыночка. Именно Лолита Кизятулловна первая показала нам фотографию и видео сына.

Вместе мы прошли всё: отчаяние, слёзы, боль, лечение, беременность. Когда сын родился, Лолита Кизятулловна узнала об этом одной из первых. Спасибо Вам, доктор. Я совсем забыла сказать! Наш сын родился, когда мне было уже 42 года. Талант доктора обозрим!