Консул

Швейное предприятие
  • Астрахань, Джона Рида, 3Б
  • Детская городская клиническая больница №1 650 м

Если можно было поставить большую оценку, чем 5, то несомненно самый высший балл!

Начну по порядку. Мне необходимо было изготовить кресло-мяч по индивидуальному заказу. В интернете случайно наткнулась на ШП Консул и решила обратиться за помощью. В моем представлении ателье всегда ассоциировалось с кучей швейного мусора (нитки, обрезки и прочее), массой шумных машин и непрезентабельным помещением.

Мое первое приятное впечатление было от самого здания....Зайдя во внутрь помещения, так же была приятно удивлена....Чистота, комфорт, интерьер - все супер! Ни какого шума от работающих машин и ни каких ниток под ногами! С заказом определились быстро. Подобрали шикарный материал (качественный кож.зам), а так же помогли с брендированием моего заказа. Изготовили быстро, а самое главное - качественно! Кресло-мяч получился супер! Цена, качество, сервис! Спасибо огромное команде мастеров и замечательному руководителю Ермаковой Елене Александровне! Обязательно буду Вас рекомендовать и сама обращаться!

Старший менеджер Ермакова Альбина

• Ольга Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и нам несомненно важно знать, что наши старания замечают) Ждем Вас у нас снова!

Старший менеджер Ермакова Альбина