Континенталь

Бюро путешествий
  • Астрахань, Кирова, 87 — 1 этаж
  • Медколледж 270 м

99% наших путешествий с семьёй и с друзьями проходили с фирмой «Континенталь», и мы ни разу об этом не пожалели!

Грамотный, вежливый персонал, индивидуальный подход, удобные автобусы (при путешествиях по России), адекватные цены и система скидок, да и масса розыгрышей и конкурсов не оставляют сомнений, что и в дальнейшем будем отдыхать только с ними!

Ну а недовольные есть всегда (почитала некоторые отзывы), благо их немного. Должны же люди понимать, что автобусы - это техника и все предусмотреть невозможно, и сотрудники фирмы всегда делают все возможное, чтобы решить проблемы.

«Континенталь», так держать! Развития, процветания вам и благодарных туристов)))