Крем-Cafe

Кафе
  • Астрахань, Урицкого, 5 — 1 этаж
  • Сквер Ульяновых 750 м

Заехали вечером с мужем посидеть в (по отзывам) отличное кафе, а где-то его даже называют рестораном! И с чем мы столкнулись?

1 - Ужасный персонал

Нас обслуживала неприятная официантка (полная блондинка) - задавала лишниe вопросы, пристально оглядывала!

1 - Ужасный персонал

Пока мы сидели, прям перед нами собрались все официанты и устроили какой-то театр (очень активно общались, местами пародировали кого-то). Самое удивительное, что позже к ним присоединился администратор.

Это вместо того, чтобы делать свою работу и следить за столиками, так как на столах нет даже кнопки вызова официанта и приходиться кричать и махать, чтобы обратить на себя внимание!

2. Еда. Мы заказали крем-суп и молочный коктейль. К крем-супу даже не прилагаются гренки! Плавало масло прям по верху. Молочный коктейль с бумажной трубочкой, не совсем удобной. После всего принятого началась изжога ...

3. Свет. Это пожелание - в вечернее время можно делать менее яркий, спокойный свет!

Впечатление ужасное. Больше посещать данное место не собираемся и никому не советуем!

• Как не стыдно!!! 😂😂😂

Вы в какой забегаловке работаете, что очень хорошее место обсираете.

Колхозники, сидите у себя в Камызяке, и не пиликайте

• Колхозники, Камызяк Ой ой, Как понесло то мужчину...ну да, язык без костей

По-моему как раз-таки Вы работаете в этой забегаловке, раз так за неё рвёте и мечете необоснованно)) А я с общепитом дела имею только при их посещении!