Кук-си Каби

Сеть японских кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

Постоянно с супругой, заезжаем ужинать. Все очень нравится, кухня персонал. Правда посетители иногда там расслаблятся хорошо, и шумно разговаривают. Персонал с ними учтиво разговаривает, вообщем молодцы. Открыли для себя хорошее заведение

Во первых вместо обещаных 20 минут уже жду 40 и по прежнему заказа нет. Во вторых при просьбе пересадить за стол у окна нам ответили что он рассчитан на 6 человек так что нас не могут пересадить. Через 3 минуты туда сажают пару) отношение скотское если в кратце. При чем не первый раз так. На те же грабли. Очень не советую

Понравилось, заказали сет на двоих, думали не доедим. очень вкусно. Очень понравилась филадельфия. Всё хорошо упаковали. Привезли почти вовремя) Спасибо коллективу за отличный сервис) Будем заказывать ещё. Хотя если бы увидела отзывы до заказа, вряд ли бы решилась) но всё не так плохо)

Ужасное заведение, ждали меню очень долго. Пришлось самим за ними идти. В итоге не дождались официанта и ушли. Не в первый раз разочаровываемся, просто удобное месторасположение.