Культ

Кафе

Забежала я как-то на обед в Культ. Заказ состоял из сэндвича с сёмгой и чая. При том, что в кафе был занят только ещё один стол с двумя гостями, готовили несчастный тост минут 30! Сначала я думала, что, скорее всего, он будет весьма интересным, раз на его приготовление требуется такое количество времени.. Но это был обычный тостовый хлеб, продаваемый в любом супермаркете нашего города, намазанный творожным сыром, 3 колечка помидор, два колечка огурца, три слайса семги и несчастный лист салата. Единственное, что порадовало, это свежесть продуктов.

К минусам хочу отнести запах кухни в заведении, так как вытяжки, кажется, вообще нет.. все запахи поджаренного вы унесёте в волосах и на одежде..

Посуда (деревянные мини-подносы) довольно неудобная..

Один плюс - это восхитительное обслуживание, встретить которое сейчас редкость.

Не уверена, что пойду туда обедать в следующий раз..