Курьер Счастья

Флористический сервис
  • Астрахань, Николая Островского, 155а
  • СК Звёздный 80 м

Да они цены ломят! Искала букет, так там готовые букеты вообще никакие еще и брак ставят. А попробуйте рассчитать букет "нежные чувства" на их сайте: 25роз, оазис, шляпная коробка, лента. 25*150=3750+200(оазис)+250(коробка)+100(лента)=4300, а у них 5500(!) и это я еще цены по максимуму взяла. Д У Р Я Т!!!!!! Сделали аналогичный букет в другом магазине- вышел почти 3500 и качество роз хорошее(простоял полторы недели), а последние два раза брала в КС, повисли сразу на второй день. Еще раз- Д У Р Я Т!!!!

НАКИПЕЛО.

• Комментарий скрыт

• Я последние полтора года так и делаю. У меня конкретная претензия была именно к этому магазу. Врут и не краснеют. Правильно. Надо же отбить потраченные деньги на сайт.

Да и вообще именно эти магазины(их два, второй на кировском), ужасны в качестве цветка и обслуживания.

• Сделал заказ с вечера чтобы к утру была доставка. Праздник 8 марта удался! Не утром не в обеденное время доставки не было. Настроение испорчено окончательно. Рекомендую найти ребят по расторопнее. Цена и качество не совпадают.

• Здравствуйте, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, подскажите, пожалуйста, дату обращения в наш флористический сервис и последние 4 цифры Вашего номера телефона. Служба качества «Курьер Счастья» проведёт служебное расследование, по результатом которого с Вами свяжется Администратор.