Курьер Счастья

Флористический сервис
  • Астрахань, Николая Островского, 155а
  • СК Звёздный 40 м

Курьер счастья доставил несчастье в самый важный день юбилея! Просто ужасные подвядшие розочки , которые сдохли через 2 часа! И две чахлые ветки за 1000₽ это беспредел и обдираловка! Заказываешь в надежде устроить сюрприз близкому человеку в итоге позорище!!!

• Ирина, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, подскажите, пожалуйста, дату обращения в наш флористический сервис и последние 4 цифры Вашего номера телефона. Служба качества «Курьер Счастья» проведёт служебное расследование, по результатом которого с Вами свяжется Администратор.

• 27 декабря 89033217156

• Уважаемая Ирина, описанная Вами ситуация не соответствует действительности, Вы не являетесь клиентом нашего флористического сервиса и никогда ранее не заказывали у нас цветы. В соответствии с основными правилами публикации отзывов на flamp.ru оставить отзыв может только клиент, который воспользовался услугами нашего флористического сервиса. Номер телефона, который Вы оставили в комментарии принадлежит не Вам, а нашему клиенту * (имя не разглашаем в сети Интернет). Именно она делала заказ 27 декабря. С данным клиентом мы связались, прояснили ситуацию, по результатам диалога с клиентом выяснилось, что клиент и получатель букета остались довольны нашим сервисом, к тому же клиент повторила несколько раз, что сюрприз удался, а букет не понравился именно Вам. Еще хотелось бы отметить, что флористический сервис Курьер Счастья гарантирует качество доставляемых цветов и, если букет не понравится получателю, и клиент либо получатель оповестит нас об этом в течении 24 часов, мы заменим букет либо вернем деньги. Спасибо за понимание!