М2

Торгово-сервисная фирма
  • Астрахань, Звёздная, 53 — вход через супермаркет Пятёрочка
  • СК Звёздный 550 м

Обращался в сервисный центр по поводу починки компьютера. Проблемы были с купленной у них же видеокартой и ещё несколько мелких + заказал чистку компьютера. По их словам, у меня всё работает нормально и никаких нареканий(сами втихую поставили другие драйвера, которые уже значительно устарели), а чистить отказались, ибо "У вас там грязно. Сначала сами почистите". Сам магазин неплох, но цены в нём значительно выше среднегородских(на 10-15%). Не рекомендую

• а причем здесь драйвера и сама рабособность видеокарты ?

• у нвидиа например уже месяца три нет хороших дров, которые бы не убивали процесс

• Значительно устарели - 2013ого года. И только с ними видеодрайвер не вылетает

• видеокарта то какая,просвети всех

• Прежде чем обвинять людей, в том, что вам что-то втихую поставили, сначала хотя бы научитесь пользоваться компьютером, хотя бы не курите в нем, и вам не будут отказывать в профилактике, извините, но без рвотных позывов с вашим компьютером работать было невозможно. Вами была приобретена видеокарта GT 730, урезанная версия, в которой HDMI работает не со всеми материнскими платами (гугл в помощь). После того, как вы сообщили, что hdmi вам необходим, мы без проблем заменили ее на полноценную без каких либо доплат. Вам было продемонстрировано, что видеокарта работает через HDMI и поэтому, когда вы пришли через неделю и сказали, что у вас ничего не работает, в обмене было отказано. Основная причина ваших проблем - загаженная операционная система, почаще переставляйте ее и будет вам счастье. Что касаемо цен, у нас гибкая ценовая политика, при вас мы в яндекс-маркете посмотрели цены и сделали вам дешевле, на что вы жалуетесь???