М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Астрахань, Адмиралтейская, 51 — 3 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 70 м

Решили купить телевизор в этом ужасном во всем плане магазине, нашли продавца-консультанта, он сразу мне показался профессионалом своего дела, к сожалению я ошибался. Хотели получить информацию по телевизору, и больше чем написано на ценнике мне он информацию не предоставил. Не рассказал абсолютно ничего, что бы меня заинтересовало. Естественно как его имя не помню. Все ужасно, просто отвратильно. Думал что в крупных федеральных компания, как мвидео тако не встретишь. Очень жаль.

• На основании ваших оскорблений на вас будет подано заявление в прокуратуру по ст. 5.61 административного кодекса РФ, у вас есть шанс принести извинения дабы избежать административного наказания

• Вы правы. Приношу свои извинения. На фоне эмоционального всплеска, вызванного непрофессионализмом ваших сотрудников, я позволил себе выразится некорректно в сторону вашего персонала. Приношу свои извинения еще раз.