Make Brow Up

Бьюти-бар
  • Закрыто до 10:00

Рекомендую только Ольгу. Один раз сходила, к Валерии - получила кривых червяков, а не брови. Оставила отрицательный отзыв на официальном сайте, так его удалили. Я разочарована.

Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь, мы ценим каждый отзыв , чтобы быть лучше. Наша методика не позволяет делать брови неправильной формы, возможно, что с мастером Валерией вы не сошлись в "идеале". В любом случае мы Рады что вам понравился мастер Ольга , и у вас есть и приятные впечатления о нашем салоне.

Настя, спасибо тебе большое за мои прекрасные брови! Это был первый раз, когда я получала удовольствие от процесса выщипывания и окрашивания бровей😄 а Маша сделала мне просто идеальный маникюр, собственно, как и было заявлено - здесь делают только ИДЕАЛЬНЫЕ брови и ногти!

От всей души рекомендую мастера-бровиста Ольгу. Я прихожу к ней уже во второй раз и получаю неизменно крутой результат. А самое главное что брови получаются натуральные и естественные. Спасибо) Приду еще обязательно)

Спасибо большое за рекомендации нашего топ-мастера и руководителя MakeBrowUp, мы очень рады, что наша работа оценена по достоинству и ждем Вас снова в гости)