Мастер Плюс

Сервисный центр
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Мастер плюс не впервый раз спасал мою стиральную машинку, впервый раз заклинило дверцу, и не мог ее открыть, приехал мастер все починил. Во второй раз были проблемы с теном. Цены - отличные. Рекомендую.

Отдавал в ремонт бабушки телевизор, у нее еще старая модель. Были какие-то проблемы с кинескопом, я не сильно разбираюсь, за пару дней ребята все починили и телевизор опять нормально показывает.

Сдавала в ремонт свой ноутбук. Что-то неладное было со звуком. Мастер нашел проблему в звуковой карте. Пришлось менять. Сделал в тот же день работу. Сейчас звук чистый и хороший. Спасибо.

Купила новую стиралку, нужно было установить. Мужчины нет в доме, обращалась в данный сервисный центр. Мастер приехал в тот же день через полтора часа после подачи заявки. За полчаса все подключил. Спасибо.

Обращался сюда, когда сломался дисковод ноутбука. Ребята в сервисном центре убедили, что буквально через дня два-три ноутбук будет у меня в исправном состоянии. С ремонта прошло больше месяца, дисковод работает как новый.