МОИ ДОКУМЕНТЫ

Центр государственных услуг
  • Астрахань, Адмирала Нахимова, 235д
  • По требованию (ул. Тюльпановая 2-я) 70 м

Хочу выразить огромную благодарность и признательность работникам «Мои документы» по ул. Адмирала Нахимова, за их высокий профессионализм, что выразилось помимо очень высокого и благожелательного обслуживания, быстротой выполненной работы. Если нужно подробно, то пожалуйста:

После проведенного полного дня стояния в очереди, в «Центре занятости»,...

После проведенного полного дня стояния в очереди, в «Центре занятости», думаю все знают, что это за организация, а на следующий день который практически ушел на очередь в «Пенсионном фонде», я попал в « Мои документы», где все заполнение бумаг, заняло меньше 5 минут. А на следующий день, когда мне сказали по телефону, что можно придти, выдача моих бумаг заняла меньше 1 минуты. Я даже не смог выразить все чувства и слова благодарности сотрудникам этого учреждения.

Я очень признателен за проявленное ко мне внимание и особенно, за быстроту обслуживания. Хотелось бы отметить ту девушку, которая именно со мной занималась, но думаю, что это будет не благодарно ко всем остальным сотрудницам, так как они все работают на равных, и благожелательности им всем не занимать. Спасибо большое,, всем девчатам!!!!!!

Как работают все административные органы в нашем городе, мы все знаем, кто сталкивался. Так зачем нам такое количество этих «органов», пусть уж работают профессионалы такие как работают в «Моих документах».

А как вы сами думаете? Вот вам не выдуманная история. А всем сотрудникам и сотрудницам этого филиала ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

С огромным уважением к Вам: Александр Зимин.