Молния

Типография
  • Астрахань, Боевая, 87
  • Школа №37 120 м

6.11 направила два письма на почту типографии, в подписи были Контакты , но никто не связался . Ладно, подумала я , я же сама забыла написать чтобы мне позвонили, на следующий день 7.11 утром я позвонила сама. Девушка все у меня спросила, телефон, имя, что хочу, куда отправила и тд. Сказала, что сейчас все обработает и ответит по почте или телефону. К сожалению, никто так и не связался, я зря потратила время, за которое уже могла напечатать в другой типографии то , что мне нужно. Возможно , заработок вы упустили и небольшой, но обращаться более желания что-то нет.

• Добрый день. Хотел бы спросить на какую почту Вы делали запрос и от какой компании. 6.11 на официальную почту tip_molniya@mail.ru не приходило 2 одинаковых письма от клиента. Может попало в спам. По телефонному запросу тоже уточним и если это так то с сотрудником будет проведена беседа. В любом случае напишите еще раз и мы сделаем большую скидку на Ваш заказ если Вы все таки решите с нами попробовать еще раз.

• Почта другая и я отправляла два разных письма. После этого я звонила вам и девушка уточняла на какую именно электронку отправили письма. Сказала, да, это тоже наша, у нас их много. t_molniya@mail.ru и обещала связаться. И все, тишина