Мотор

Автосервис
  • Пионерская, 10
  • Колхоз им. Ленина 140 м

Здравствуйте хотел бы рассказать про данный автосервис. Пришлось мне воспользоваться данным автосервисом один раз. Приехал к ним подхожу значит к одному работнику чтоб посмотрел мое авто он говорит надо искать главного. Пошел искать главного что бы узнать стоимость ремонта и т.д.. Начал бегать по этим боксам один работник говорит он там другой он в другом боксе третий не знает в итоге оказывается он уехал и на вопрос мой когда он приедет ни кто не знает это просто пипец. Начал ждать Рената этого или как там его зовут . Прождал 40 минут его. Он приехал я ему рассказал проблему он посмотрел и сказал надо ждать пока освободиться его работник. Прождав еще 30 минут я заехал в бокс . Работники у них явно употребляют спиртное это явно видно . Мне меняли ролик и ремень ГРМ. В итоге ролика у них в магазине не нашлось меня заставили ехать в магазин Колесо в 6 микрорайоне причем своим ходом так как этот работник разобрал мне пол машины . Потом поехал я на маршрутке злой за этим роликом . Прошло уже 2 часа как я поехал делать авто. Расценки у них очень высокие , в магазине многих деталей нет , работники не профессионалы своего дела. Делают одно а в итоге сломано другое как у моего знакомого. Денег стригут ой ой ой. Не рекомендую данный автосервис ни кому.

• Посмотрев ваши отзывы, становится понятно, что вы чересчур придирчивый человек.

Ремонтировался там не раз, цены для такого масштабного автосервиса вполне приемлемые .

Работа ведется под вашим собственным наблюдением.

И да, запчасти на корыто типо вашего не во всех автосервисах должны быть . Где то нужно и поискать.