MYBOX

Сеть ресторанов японской и азиатской кухни
  • Астрахань, Ахматовская, 3
  • Астраханский Кремль 250 м

Честно говоря всей семьей были в шоке 🤷 от соотношения цена-качество.

Суп шанхайский с дамплингами - просто бульон с парой пельмешек. Ни вкуса, ни какой-то радости от этого блюда нет. Сплошь водянистый бульон. Можно было сделать побольше начинки.

Честно говоря всей семьей были в шоке 🤷 от соотношения цена-качество.

Рамен - тоже самое🤷 просто бульон и немного лапши. Причем сам бульон оставляет желать лучшего. Пробовали этот вид супа очень много где и уж точно могу сказать что это не рамен.

Про том ям я вообще молчу. Не заказала его, так как оказалось что он идёт не на кокосовом молоке ( если вам вдруг хочется настоящего том яма - это не здесь) почитайте классический рецепт. Он всегда на кокосовом молоке. А это лишь пародия выходит. Все таки в месте где есть азиатская кухня хочется увидеть настоящие оригинальные блюда. Это тоже самое блин что увидеть суши с гречкой вместо риса - глупо и неожиданно.

Следующее блюдо - креветка и кальмар в соусе пад тай cо стеклянной лапшой. Кислит неприятно, возможно это соус, но было не вкусно.

Пицца - просто куча томатной пасты, немного сыра и очень тонкая колбаска за 290 р и очень маленький размер 🤷

Жаль что не начала фотографировать все. Не понравилось ничего. Суши сет был средний и нормальный, но без восторга, но хотя бы не вызвал негатив.

‼️Хотя единственное что понравилось это лимонный морс, вот это всем советую.

Отдали намного больше тысячи, но разочаровались 🤷🤷🤷🤷

Мы обязательно учтём Ваши замечания и в будущем постараемся, чтобы последующие заказы в MYBOX не вызывали у Вас ни капли отрицательных эмоций. Нам важно каждого Гостя. Спасибо за Ваш отзыв!