Neovox

Отдел подбора персонала
  • Закрыто до 09:00

Для меня это вторая работа, потому что на основная хоть и по специальности, но зарплаты все равно не хватает. А здесь и график согласовал подходящий для себя, и платят без задержек. Конечно, клиенты бывают разные. Но надо же понимать, что идешь работать в колл-центр, а это своя специфика. Тут стрессоустойчивость нужна

Здравствуйте! Приятно знать, что Вы чувствуете себя комфортно, работая у нас. Вы верно подметили, клиенты бывают разные, при этом команда Neovox - это команда профессионалов, мы действительно умеем работать с разными запросами, ситуациям и эмоциональным фоном клиента. Спасибо за отзыв!

Все сотрудники находятся в равных условиях, руководство никого не выделяет более выгодными проектами, всех оценивают по профессиональным навыкам. В офисе хорошие бытовые условия. Но кто хочет, может и на удаленку договориться при необходимости. Уровень з/п в рынке, есть даже премии

Добрый день! Очень рады, что Вам нравится у нас. Желаем успехов в работе!

Опыта работы не было, но решил рискнуть и меня взяли! Коллектив помог освоиться, не дали утонуть в первые дни и при первых отказах поддержали, объяснили что это ок и не стоит впадать в депрессию)

Здравствуйте! Мы всегда рады сотрудникам и готовы их обучить. Все дело только в желании и готовности потрудиться! Спасибо Вам за то, что оставляете отзыв о нас.

Нравится компания. При устройстве сразу рассказали все нюансы, размер зп и обязанности. Коллектив помог на новом месте. Большой плюс, что нет строго дресс-кода.

Добрый день! Очень рады, что Вам у нас нравится!

Работаю тут, совмещаю с учебой. Я не в офисе правда, там можно было выбрать удаленку, ну вот я так и пошла - благодать, в комнате моей всяко тише, чем в колл-центре)) работа понятная, круг обязанностей очерчен четко. Есть КПИ, их надо соблюдать.

Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение!