Нова

Типография
  • Астрахань, Боевая, 72а к2
  • Автогородок 100 м

Ситуация была давно, но качество выполненной работы запомнилось до сих пор, молодцы! Решил я значит распечатать визитки используя старый макет. Но в старом макете были не верные номера, и я решил самостоятельно их закрасить и вбить новые. По итогу мне понравилось как выглядит, но менеджер принимающий заказ заметил разницу в оттенках цветов. И действительно на визитках было бы очень даже видно. За не большую доплату все устранили. Очень хорошо что об этом мне сразу сказали, а то бы потом пришлось еще больше выкинуть денег.

Наверняка такие желающие сэкономить очень раздражают. Но ко мне отнеслись с терпением и пониманием. Верно сказано в одной древней книге :" Терпеливый лучше надменного духом". И за ваше понимание ко мне точно заслуживаете 5 звезд, спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в нашу типографию.