Оазис

Сауна
  • Лесная, 5Б
  • Гагарина 210 м

Отдыхали семьёй, двое взрослых с детьми(5,5 лет, 8,5 лет,16 лет) в январе 2018 года. Заказывали на пару часов оказалось мало. Понравилось очень.

Начну с начала: от дороги очень близко. Парковка есть.

Начну с начала: от дороги очень близко. Парковка есть.

Сауна разогревается до 120 град. Вся из липы(говорю так как сам столяр) аромат стоит как и положено сладковатый. Чисто. Не огромная, уютная. Каменка на электричестве.

На фотографиях всё точно так же. Ходили в вечером в тёмное время суток с подсветкой всё оказалось красивее. Посоветовал бы сделать фото в вечернее время.

Есть комнаты для переодевания. Туалет. Душ рядом с сауной. Есть кухня там же караоке и тв. Приятно что всё включено в стоимость.

Изюминка это бассейн. Вода тёплая, с подогревом. Фильтруется. Есть подсветка. Он со ступенями, ступени большие больше метра в ширину, но в самом мелком месте где то 1 м, дно с уклоном. У нас ребёнок один не плавал приходилось держать взрослым. Детей из бассейна еле выгнали. Ныряли все. Размер бассейна 4 м * 6 м. Глубина нормальная, ногами не достаёшь.

Всё супер. Ушли в восторге. В название слово "семейная" соответствует содержанию. Отношение персонала понравилось. Цена одинаковая и в рабочие дни и в выходные. Советуем посетить. Пойдём ещё.