Областной онкологический диспансер

Гинекологическое отделение
  • Астрахань, Бориса Алексеева, 57
  • Куликова д.50 470 м

здравствуйте! был к вам направлен после операции в Москве oD -злокачественаяновообразование сосудистой оболочки (меланома хоридеи,Т2Т0М10).

Гиперметропия слабойстепени. OS возр м д OU н к заведущий отказал взять в учёт сроком в 5 лет и направил в поликлинику наблюдаться у офтальмолога все с кем я провёл эту операцию получили инвалидность почему меня не ставят на учёт? все возмущены Беларусия, Санпитербург,Казань с Египта, Киева,Эстония из Сибири люди возмущены врач Яровой професор направлении пишит направить в бюро м с э для уст гр инвалидности онколог зав задерживает мол нет такого диагноза как опр вот даные окт,МРТ,УЗИ ему этого мало ну поеду к Путину тогда . пожалуйсто разберитесь.