• Астрахань, Николая Островского, 119Б
  • Детская городская клиническая больница №1 30 м

День добрый, хочу всем посоветовать эту компанию "ОКОННЫЙ РАЙ" (ТОЛЬКО НЕ ПУТАЙТЕ С БАЛКОННЫМ РАЕМ это 2 разные компании ) Мне сделали балкон просто супер, а моей подруге сделали не очень (Балконный рай).

Многие думают , что это одно и тоже и делают , а потом хают якобы плохо сделали

КАК Я НАШЛА

у них реклама по всему городу

затем я...

Многие думают , что это одно и тоже и делают , а потом хают якобы плохо сделали

КАК Я НАШЛА

у них реклама по всему городу

затем я созвонилась меня проконсультировали

зашла на их сайт, полистала работы. У них очень удобно над каждой работой указан адрес.

Оказалось что они делали в моем доме в соседнем подъезде. Я зашла к соседке у которой они делали (правда не удобно было, но сколько сейчас мошенников поэтому решилась). Соседка осталась довольной.

вот я им и набрала

подъехал замерщик обсудили ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ( какую цену по телефону говорили такая и осталась)

после сделали мне балкон за 2 дня

УЗНАЛА ЧТО " ОКОННЫЙ РАЙ " И "БАЛКОННЫЙ РАЙ " ЭТО ОБСОЛЮТНО 2 РАЗНЫЕ КОМПАНИИ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНАМ

А ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ КОГДА Я РАЗГОВАРИВАЛА С ПОДРУЖКОЙ ПОНЯЛА , ЧТО ЛЮДИ СЛЫШУТ "РАЙ" А КАКОЙ "РАЙ" НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ

ПОСЛЕ ЧЕГО И ХАЮТ

Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА СВОЙ БАЛКОН

И ВСЕМ СОВЕТУЮ эту компанию "ОКОННЫЙ РАЙ"