Первый БИТ

Компания
  • Астрахань, Бабефа, 8 лит Д — 312 офис; 3 этаж
  • Храм Святого Князя Владимира (Эллинг) 490 м

Единственное место в городе где получилось купить и оформить в налоговой кассу за два часа. Нам оформили электронную подпись на организацию, настроили кассу, показали как пользоваться и как смотреть чеки через интернет. Так же нам нужна была 1С для бухгалтера, оказалось что помимо касс у них сразу же можно приобрести и программу. На следующий день 1С уже было установлено у бухгалтера на компьютере и можно было работать. Даже не планировали что получиться так оперативно и в одном месте решить обе задачи.

За три месяца никаких проблем не возникло, касса и программа работают без нареканий.

Андрей, благодарим за отзыв! Нам важно видеть свою работу глазами клиентов. Рады, что смогли быть полезными