• Астрахань, Боевая, 3а
  • Татар-Базар 230 м

Вчера решили с мужем попробовать эти бургеры! Лучше бы этого не делали, т.к. отравились и всю ночь после них было плохо, тошнота и рвота. Даже не понимаю из чего они были приготовлены? Котлеты из самого дешевого фарша, соусы - просто смешанный кетчуп с майонезом и т.д. Всегда нравилась кухня Пиратской станции, но после этого даже не хочется их посещать.

• Добрый день, Динара! Мы с Вами связались по телефону, причины плохого самочувствия обсудили. Надеюсь, все вопросы сняты. Мы договорились с Вами связаться ближе ко Дню Рождения Вашего супруга)