Pit Stop

Автоцентр
  • Астрахань, Ереванская, 1д
  • Ереванская 60 м

Я предпочитаю сама не копаться в машине. Относительно рядом с домом этот сервис, решила как-то привести туда машину, так как что-то со сцеплением началось. В итоге мне обьявили, что нужно менять всю корзину, у них естественно ничего нет. За ней пришлось ехать, взяли конские деньги за работу (цену назвали уже после того, как я все привезла), воспользовавшись тем, что машина уже разобранная у них стоит. Потом ради интереса заехала в другой сервис, узнать сколько стоит замена - в два раза дешевле!!!! Стыд и позор!

• 1) Исправить данную поломку в машине возможно только в специализированном сервисе, покопавшись в машине вы её при всём желании не почините!

2) Относительно рядом с автосервисом PitStop находится ещё как минимум 5 других автосервисов, значит ваш приезд в этот сервис был целенаправленный!

3) "Корзина" сцепления меняется только вся и целиком, её невозможно поменять частями, а её отсутствие в автосервисе не удивительно, ведь вы приехали в автосервис, а не в магазин автозапчастей!

4) Стоимость работ оговаривается с мастером до начала выполнения работ, мастер априори не может приступить к выполнению работ без вашего согласия!

5) По поводу стоимости работ в другом сервисе - так когда вы ездили в магазин за "корзиной" сцепления нужно было заехать в другой сервис и узнать стоимость данных работ у них, и при необходимости перегнать свою машину к ним! Объём работ при замене как только одного нажимного диска сцепления ( "корзина"), так и всего пакета сцепления одинаковый, соответственно и стоимость!

Получается как в передачи угадай мелодию: Я угадаю эту мелодию за 3 ноты! А мелодии никто и не знает!

Так что " стыд и позор" таким комментаторам!