Почта России

Отделение №45
  • Астрахань, Боевая, 57 — 1 этаж
  • Жилгородок (ул. Николая Островского) 100 м

Обслуживание отвратительное. в каждом окне 5 перерывов в день. Нигде такого не видел. Удивительно куда смотрит начальство.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее, уточнив дату и время посещения.

• Здравствуйте,я был на почте 10 числа получал посылку и занял очередь в соседнее окно. время было 14 00. в это время окно , по уплате жкх, закрылось на перерыв , на 30 минут.А вообще на каждом окошке висят объявления о перерывах. Которых всего 5 в течении рабочего дня.Такого ни где не видел. на почту хожу постоянно и там всегда так.К стати сказать на других почтах нашего города такого не видел, пишу про почту № 45.

• Благодарю за предоставленную информацию. Будет проведена проверка отделения. Если у Вас остались вопросы или претензии, Вы можете задавать их в наших официальных группах в социальных сетях:http://vk.com/russianpost... и https://www.facebook.com/ruspost... твиттере @Ruspost_Help и на электронную почту [email protected].

• Здравствуйте. УФПС сообщает, что факт очередности имеет место быть из-за недокомплекта штата работников. Из 11 операторов по штатному расписанию в настоящее время отсутствуют 4 единицы.

Учитывая Ваше обращение, начальнику 45 отделения связи указано обеспечить бесперебойное обслуживание клиентов, согласно утвержденному режиму работы. Согласно СанПиНа в случаях, когда характер работы требует постоянного взаимодействия с компьютером, рекомендуется перерыв на 10-15 минут через каждые 45-60 минут работы.

За доставленные неудобства приносим Вам свои извинения.