Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 08:00

Я делала здесь лазерную эпиляцию. В конечном счёте мне понравилось абсолютно все. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такой потрясающий результат.

Чудесная клиника и косметолог мне попалась! Спасибо за процедуру, я уже вижу эффект спустя 2 недели) записалась онлайн на 2ую процедуру)

Евгения, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Я впервые попробовала здесь лазерную эпиляцию на подмышки. Думала, будет больно. А нет! Немного чувствительно, и с болью при шугаринге не сравнится! хорошая клиника

Ira, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

“Подружки” - это моя любовь Тут нельзя не отметить цены :) По Москве очень даже демократичные, а самое главное за такую цену есть результат :)

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Могу сказать только спасибо за все, что было за пол года, за тот как мне убрали за 3 процедуры половину волос, особенно что убрались в первую очередь вросшие волосы, это чудо косметологии! Я так рада, что когда-то решилась и пошла в этот салон по случайности совсем и попала в такие профессиональные руки!! Так держать, девочки!

Татьяна, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"