Пудра

Студия красоты
  • Астрахань, Кирова, 19 — 3 этаж
  • Библиотека им. Крупской 290 м

Отвратительное заведение, с ужасным качеством материалов и наплевательским отношением к людям!

Побывала в данном заведении некоторое время назад, слышала хорошие отзывы и записалась на наращивание ресниц к Лиане (хозяйке "салона"). Реснички нарастили, все красиво, но (!) на утро на одном глазу почти все осыпалось, я была в шоке. Позвонила в салон меня записали к другому мастеру на коррекцию в этот же день. Все исправили, опять все красиво, но (!) на следующее утро та же история)) Я снова обратилась в "салон" на что мне сказали что единственный выход который они видят, это придти снова к Лиане и она сделает наращивание другим материалом. Деньги вернуть отказались, так что выбор не велик. Записали меня через неделю (!!!) т.е. я неделю по их вине ходила с нарощенными ресницами на одном глазу))))) И вот прошла неделя, прихожу в назначенный час в назначенное место, ииии барабанная дробь))) мне говорят что Лиане пришлось уехать и она не сможет меня принять и мне готовы вернуть деньги....я была в большем шоке чем от некачественного наращивания. Хозяйка салона позволяет себе так относится к клиентам. Телефоны видимо не изобрели и позвонить предупредить не было возможности.