РЕАЛ

Оператор связи для дома и бизнеса. Центральный офис
  • Астрахань, Кирова, 87
  • Медколледж 330 м

С РЕАЛом уже более 7-ми лет. Через многое с ним прошёл)) Конечно были и проблемы, но в основном они всегда оперативно решались. Максимальное время без инета - 4 часа и то по причине отсутствия электричества в доме, где стоит основное распределительное оборудование на район.

У РЕАЛа полностью устраивают тарифы. Скажу даже так: "Они ЛУЧШИЕ в...

У РЕАЛа полностью устраивают тарифы. Скажу даже так: "Они ЛУЧШИЕ в городе!". У какого ещё провайдера есть постоянные 100МБит/с за 350 рублей?

Пользовался так же их телевидением, точнее IPTV через приставку. Не плохо, но не немного зашло. Во-первых из-за самой приставки - она немного тормозная и изредка зависала (но это было 3 года назад, как сейчас не знаю), во-вторых мне нужно было всё-таки кабельное. Неудобно было для просмотра использовать 2 пульта.

В остальном же оценка - однозначно 5 баллов! Крайне рекомендую этого провайдера.