Реаниматор

Торгово-сервисный центр
  • Астрахань, Минусинская, 8д — 1 этаж
  • ТЦ Три Кота 400 м

Сдавала на диагностику планшет Samsung. Диагностика у данной компании бесплатная. Это указано в преимуществах компании на сайте) Сказали что через 3-4 дня позвонят, но не позвонили.

Позвонила сама, уточнила причину поломки, ремонтировать отказалась. Попросила распечатать заключение диагностики, на что сотрудник мне ответил - вы ремонт не осуществляете, поэтому распечатку мы вам не предоставляем и не несем ответственности! А если хотите распечатку, тогда оплачивайте стоимость диагностики 1000 р. Ответ меня очень удивил )) и я так и не поняла, почему компания НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою работу и за диагностику, которую они же осуществляли???!!! и почему потребовали оплату за распечатку диагностики, которая бесплатна??? Не рекомендую и больше обращаться не буду,