Республика Туризм

Туристическая компания
  • Астрахань, Адмиралтейская, 15 — 3 этаж
  • Сквер Ульяновых 30 м

Ездили семьей на Домбай с Республика Туризм Саша Даша.

Все было на высшем уровне!Комфорт мы почувствовали сразу,как сели в автобус)отдохнув в шикарной гостинице,мы поднялись в горы,где девчонки устроили классную фотосессию с атрибутикой Кавказа! После Сашуля показала нам великолепие вечернего Домбая !

На следующей день мы посетили форелевое...

Ездили семьей на Домбай с Республика Туризм Саша Даша.

На следующей день мы посетили форелевое хозяйство,где сами ловили форельку,и нам ее приготовили по Кавказскому рецепту,безумно вкусно!А квадроциклы это просто высший пилотаж)))потом мы наблюдали за животными в Тебердинском заповеднике)в завершении было прекрасное посещение термальных источников!Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Туристической компании Республика Туризм!)за незабываемый тур выходного дня!!!А еще мы вспоминаем поездки с вами на море и в аквапарк 21 век,все было СУПЕР!С ВАМИ НА ВЕКЕ!

Дорогие туристы, большое спасибо) Мы стараемся для Вас! Будем ждать снова в турах выходного дня, а также на морях на наших и заграничных)