Ribs

Реберная
  • Астрахань, Кирова, 17 — 1 этаж
  • Библиотека им. Крупской 240 м

Мне понравился бизнес-ланч. Был дважды. Во-первых, большой выбор: четыре варианта первых блюд, столько же вторых, куча разных салатов. Для бизнес-ланча это очень прилично.

Во-вторых, молодые расторопные официанты. В-третьих, ОНИ РУССКИЕ! Ну, достали в российском городе мусульманские кафе. Так вот в Веранде есть свинина!

В- четвертых, гуманный...

В- четвертых, гуманный ценник, на двоих обед уложился в 500 рублей.

В-пятых, вообще, приятно в заведении, чисто в туалете, есть одноразовые полотенца. Сразу скажу, сидели внутри, не люблю на улице есть, когда лишний шум, мимо тебя ходят. Но это чисто моё предпочтение.

Ну, и, в-шестых, это бесплатный чай. Мелочь, а приятно.

Рекомендую. Особенно студентам, приезжим, вообще, всем, кому нужно быстро и недорого пообедать. Именно пообедать, а не закинуться шаурмой, или еще какой-нибудь дрянью.