Сан Пицца

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, нам на почту ([email protected]) или на ватсап по номеру 8-988-596-04-67 свой номер телефона и мы свяжемся с Вами. Спасибо за отзыв!

Отличная пицца. Очень советую. Теплая атмосфера и зона для игр детей. Мы организовывали день рождения, все в восторге Спасибо организаторам. Очень рекомендую для тихих семейных встреч.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Очень понравилась обстановка и главное - это в центре зала детский уголок с заборчиком. Можно сесть рядом за столик и спокойно покушать пока чадо бегает с другими детьми. Мамочки меня поймут. Ну и конечно все вкусно. Развивайтесь и радуйте нас!

Заказывали пиццу год назад . Пицца вообще не понравилась , эта не пицца а пирог какой то . Начинки очень мало , тесто много . Курьер приехал какой то дядька не очень приятный на вид , как будто с бодуна из подворотни . Плюс только один быстро доставили вот и все. Сейчас я правда не знаю как у них может лучше стало. Но год назад был полный трешь .

Добрый день! Обязательно проведем работу над ошибками! Спасибо за отзыв.

Сан Пицца спасибо Вам! У вас самые красивые хостесы! Улыбчивые, общительные и симпатичные! Только ускорьте работу кухни пожалуйста.

Добрый день! Примем к сведению! Спасибо за отзыв.