Щука

Рыбный ресторан
  • Астрахань, Лейтенанта Шмидта, 5а
  • пл. Ленина 340 м

Позорище. Нет в Астрахани нормальных рыбных ресторанов. Сам астраханец, сидим сейчас здесь, в первый раз. Обслуживание нулевое. Единственный опытный официант (судя по наглости и выражению лица) Полина. Опытный, хочу отметить именно за наглость, а не качество обслуживание. Мальчики официанты, стараются, но их никто не научил работать. Еда отвратительная. Рыба не свежая, не вкусная. Общий вывод: ресторан позорит астраханскую кухню. Под занавес выяснили, что администратор в заведении все таки есть, вот только его тоже никто не научил быть администратором. Оценка еды и качества обслуживания 0. А потом хозяева будут удивляться почему в ресторан никто не ходит. Ресторан хоть и ориентирован наверняка на туристов, но долго они вряд-ли так продержаться. Срочно менять повара надо им и учить официантов обслуживанию.

Мы чувствуем вину за данную ситуацию и хотели бы лично принести свои извинения! Очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс! Будем ждать Вас в гостях у Щуки!

• Согласен! В Астрахани нет вообще рыбных ресторанов. Большое упущение губернатора! Рыбный город без рыбы.

• Благодарим Вас за конструктивную критику,мы приняли все Ваши замечания во внимание и обязательно будем совершать работу над своими ошибками.