Щука

Рыбный ресторан
  • Астрахань, Лейтенанта Шмидта, 5а
  • пл. Ленина 340 м

Никогда НЕ писала отзывы, но сейчас накипело. На свою беду, решила отметить свой День Рождения в этом , с позволения сказать, ресторане. Ладно, про качество блюд промолчу, хотя оно оставляет желать лучшего. Обслуживание отвратительное, официантка приняла у нас заказ на три горячих блюда, и через 7 минут подошли еще две мои подруги и сразу сделали заказ, так эти два горячих блюда мы ждали 40 минут после того как принесли первые три заказанных. После напоминания их принесли еще через пол часа, они про них просто забыли! и в течении вечера приходилось все повторять по три раза, прежде чем получить желаемое. И самое главное: меня нагло обманули. Ведь почему я выбрала именно этот ресторан - там предлагалась АРТ-вечеринка, т.е. мы должны были рисовать картину под руководством художника. Организовывали это мероприятие Таисия и Алексей-администратор ресторана. Так вот эти "люди" мошенники. Они берут оплату, а мероприятие не проводят. Я переписывалась с этой Таисией, мы обговаривали какую картину будем рисовать, какие блюда и вино будут на столе от нее, а Алексей все это подтверждал. В итоге просто украли деньги. Иду в полицию писать заявление. Очень жаль, что сразу не читала отзывы об этом "ресторане". Мне испортили праздник.

• Добрый день !

Очень сожалеем , что вышла такая ситуация.

Но никакого отношения к Таисии мы не имеем. Она у нас не работает. Денежные средства от неё мы не получали и не брали. Организация вечеринки не входит в работу ресторана.

Предзаказ Вы согласовывали и подтверждали.

Нам очень жаль, что на фоне этого инцидента Вы получили негативные эмоции, мы хотим Вам предложить посетить наш ресторан ещё раз и получить совсем другие эмоции

• Добрый день, если Вы так считаете. Да, я знаю, что Таисия у вас не работает, но она целый год проводила у вас Арт-вечеринки. Алексей знал, что она с июля месяца обманывает людей, берет деньги и пропадает, и он продолжал уверять меня, что все в силе, вечеринка будет проведена. Почему он это делал? Видимо потому, что он с ней в сговоре. И потом, если ваш ресторан не имеет ничего общего с Таисией, почему на столе были закуски которые заказала она? У меня есть мой предзаказ, в котором видно, что заказала я, и счет на оплату, в который внесены мои заказы и закуски от Таисии. Как это объяснить? Так имеете вы отношения с Таисией или нет?