Шоли

Чайхана
  • Астрахань, Урицкого, 3 — 1 этаж
  • ЦУМ 550 м

Позавчера сидели на веранде в Шоли.

Позавчера сидели на веранде в Шоли.

Не понравилось в первую очередь поведение администратора. Было прохладно, начался дождик, она одела что то сверху чтобы не замерзнуть, а потом просто включила вентиляторы в по центру веранды. Попросили выключить, но увы, сделали это только через десять минут. Итог - ребенок с соплями и кашлем. Кроме того, считаю, что не нужно стервозничать и можно вежливо разговаривать с клиентами заведения, все-таки мы ваш заработок.

Во-вторых, долго подходят когда только садишься. Мы видели, что меню принесли людям которые пришли гораздо позже нас, а потом естественно и еду им принесли намного раньше((((

В-третьих, в меню указано, что если есть непереносимость продуктов то шеф может скорректировать блюдо. И опять увы и ах, официантка утвердительно махнула головой когда сказали, что перец нужно убрать, но когда принесли блюдо, там перца было МООООРЕ! Пришлось не есть. А когда спросили, что будем делать, официантка сказала, что нужно оплатить, так как меню коррекции не подлежит. Ставлю тройку по старой памяти, так как нам всегда нравилось Ваше заведение. Пожалуйста устраните указанные недочеты и впредь всегда будет пять баллов.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте пожалуйста тут Ваш номер телефона, напишите номер заказа или время вашего отдыха у нас, чтобы мы с Вами связались для более подробного разъяснения. Заранее спасибо.