Smoky Light

Магазин электронных сигарет
  • Астрахань, Ленина, 15 — 1 этаж; около офиса нотариуса Якупова С.Г.
  • Кирова (ул. Ленина) 100 м

Здравствуйте , меня зовут Евгений , мне 36 лет и я к сожалению заядлый курильщик !

В день у меня уходило до 2х пачек сигарет , что как вы понимаете не могло не сказываться на здоровье и кошельке !

В начале лета мне в голову примчалась идея , попробовать электронную сигарету и я отправился на её поиски . Нашёл быстро эл.сиг. марки "Smoky Light" и изучив её качества и характеристики решил брать ! С началом её использования к своему и всеобщему удивлению , курить я стал гораздо меньше , примерно 1 пачка на неделю ! На мой взгляд , для заядлого курильщика это отличный результат !!!

Позже , к сожалению , я утерял электронку и снова задымил как паровоз и продолжал курить обычные сигареты несколько месяцев . Сегодня я вновь купил себе "Smoky Light" и выбросил свою пачку сигарет на помойку ! Просто , взял и выбросил !!!

Хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то , что Вы двигаете этот товар на нашем рынке , давая тем самым людям важное право выбора !

Право выбора курить дорогие и крайне вредные недосигареты , или двигаться к более разумному и здоровому образу жизни со SMOKY LIGHT !!!

СПАСИБО !!! Евгений , Астрахань