• Астрахань, Валерии Барсовой, 12Б — 2 этаж
  • ТЦ Александрия 160 м

Посетила процедуру хаммам - турецкая баня. За 4 тыс. руб. (хаммам "по-Русски", на 2 часа 20 мин) обещался медово-солевой пилинг - провели по телу (по половинке тела, от силы) массажной рукавицей со смесью туда-сюда, тут же смыли, процедура заняла не больше половины минуты. Далее массаж дубовыми вениками - вяло даже не похлопали, а просто прикладывали к телу - время заняло столько же. Криомассаж кубиками льда - нареканий не вызвало, процедура несложная, просто провели по телу льдом. Контрастные обливания - полили из душа тёплой и прохладной водичкой. Турецкий мыльный массаж - полили пеной, чуток (опять на пол-минуты, не больше) помассировали. В промежутках предлагалось лежать в парной, либо пить чай из крохотного стеклянного обшарпанного стаканчика. В общем и целом баня заняла промежуток времени без малого полтора часа, почти всё это время я была предоставлена самой себе. За такие деньги хотелось бы внятного массажа, пилинга-мыленья и прочих услуг. Вяло помылить себя я могу и дома, в ванной, за бесплатно. В конце был заявлен массаж с увлажнением, на 40 минут. Когда я сказала, что наша процедура в таком случае займёт 2 часа, а не обещанные 2 ч. 20 мин., женщина, занимавшаяся мной, сказала, что перепутала время... но в итоге сделала массаж, который закончился ровно на двух часах. Оставшиеся 20 минут, мне, видимо, предлагалось просто полежать. Зачем тогда заявлять на сайте о более длительном времени процедуры? Натуральный обман потребителя. Массаж, к слову, безобразный и непрофессиональный - мне есть с чем сравнивать. Первое и последнее моё посещение этого салона. Не рекомендую никому.

• Спасибо что предупредили, хотели на выходных попробовать разницу между Турцией и Астраханью:)

• Рада, что помогла сэкономить деньги. Потратьте их на что-нибудь более приятное;)

• Комментарий скрыт

• Да, конечно, я работаю в конкурирующем салоне)) Может, профессионалы и есть, может, они и работают - иногда. Когда не ленятся. Со мной же занимались на "от*?№ись".

• Вы знаете, "пылите" тут именно вы. Я рассказала о своем негативном опыте, не поленилась. Впервые в жизни написала на что-то отзыв, возмутившись подобным обслуживанием. Вы на меня набросились, обвиняя во лжи на пустом месте. Вы-то откуда знаете, как со мной работали? Вам либо очень мало лет, либо вы на зарплате у "Даира", раз уж с таким рвением кидаетесь на посторонних людей. Вот уж где истинный пыл:)) Если это сам "Даир" таким образом пытается "обелиться", непрофессиональненько как-то совсем, на детсадовском таком уровне... К Даиру - лучше работайте с клиентом и проверяйте негативные отзывы - беседуйте с "потерпевшими". Меньше будет подобных ситуаций. Удачи.