СПУТНИК-АСТРАХАНЬ

Туристическое агентство
  • Астрахань, Чернышевского, 7 — 1 этаж
  • Краеведческий музей 290 м

Была большая проблема с микрофоном в автобусе, в результате выезд на экскурсию задержали на 1.5 часа, это повлияло на то, что в Элисте экскурсия была "бегом". Времени вообще не было на то, чтобы спокойно погулять по городу.

Но негативное впечатление оставила гид Эвелина, кажется. Разговаривала по-хамски, на обратной дороге вообще молчали. Подача материала была сумбурная, после получасового рассказа терялась нить повествования.

К тому же, заявила что то, что дела и фирма не не касается, т.к. она частный нанятый гид. Но услуги мне оказывает фирма, представителем которой в поездке является гид...

Очень не понятное распределение мест в автобусе, не согласовывалось. В результате пришлось отказаться от одной экскурсии с потерей денег, т.к. пять часов сидеть на неудобном месте совсем не хотелось.

• Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!

Проблема с микрофоном действительно была перед отправкой автобуса, но она была решена, микрофон заработал, и группа отправилась на экскурсию. Экскурсия не была бегом, возможно Вам так показалось из-за большого количества объектов показа. По этой причине выделяется немного свободного времени. Группа задержалась на 1,5 часа, но и вернулась на 1,5 позже. Все было соблюдено по программе.

Мы получили также положительные отклики по гиду и очень огорчены, что Ваше мнение было отрицательным. Мы провели беседу с гидом, для не повторения таких моментов.

Места в автобусе распределяем мы, согласно дате бронирования. Кто раньше забронировался, то сидит в начале автобуса. У вас на 2-х экскурсиях были места на 4 и 5 рядах. На экскурсию в Элисту Вы сидели одна.

К сожалению, на экскурсию на г. Богдо и оз. Баскунчак Вы отказались за 1 час до отправления автобуса. Был очень большой спрос в майские праздники на эту экскурсию, и за сутки мы бы могли продать ваше место, но за 1 час до отправления это невозможно. И, к сожалению, вы не обратились к нам лично, пока были в Астрахани, о неудобном месте узнали уже из этого отзыва. И очень огорчены этим!

Надеемся, что у вас осталось хорошее впечатление о нашем прекрасном городе!