Студия Красоты Ани Каверкиной

• Открыто до 19:00
    в избранное

Делаю наращивание ресниц у Ани не первый год. Всегда в восторге от результата. Аккуратно, натурально и красиво. Советую!

Теперь в одном районе, снова посещаю эту студию, все по-прежнему классно и стрижка моя как всегда идеальная!)Спасибо*

СВЕТЛЯЧОК написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами маникюра и педикюра у мастера Ирины. Очень нравится. Долгое время ходила к другому мастеру, попробовала здесь, теперь больше не куда не хочется. Спасибо1

Великолепно, профессионально и заслуживают одних похвал работа, доброжелательные мастера , которые могут угодить вашим желаниям и идеям. Искренне желанию им процветания и советую посетить эту прекрасную парикмахерскую.Сколько раз себя тотально меняла , всегда оставалась довольна ! Огромное спасибо :)

Это было в далеком 2013...)

Здесь мне сделали стрижку просто классную, первая моя короткая стрижка. Руки у парикмахера золотые. Жаль только что переехали в другой конец города. Так бы ходила к ним с удовольствием.

СВЕТЛЯЧОК написала 2 отзыва об этом месте