Subway

Ресторан быстрого питания
  • Астрахань, Боевая, 134 к4
  • ТЦ Добрострой 140 м

Ужасное обслуживание! Хуже некуда! Никогда не посещала ранее Subway, и поэтому возникли трудности в выборе саба. Продавец работал через «нехочу». Ну не нравиться тебе твоя работа, ищи другую. Что же ты портишь настроение людям то? В итоге я вынужлена была отказаться. Уходя, она мне кричит ещё в след, « подождите, сейчас охранник придёт». Ну давайте я ещё вашего охранника буду ждать. Продавец была девушка светлая, с не русским именем. В магазине Добрострой. В итоге пошла в соседний продуктовый магазин. Там и накормили и напоили и поржали над вашими продавцами.

• Уважаемая Жительница Астрахани! Проносим свои извинения за столь некорректное поведение нашего сотрудника. Мы обязательно проведем внутреннее расследование. В знак нашей признательности мы дарим вам дисконтную карту нашей сети. Пожалуйста позвоните нам по телефону 622131 мы расскажем как ее получить.